Две квитанции за ЖКХ
История эта длится уже больше года.А именно,присылают квитанции ЖКХ от двух УК ,то-есть две в мясяц.Два раза были суды между этими УК.Несколько собраний с представителями УК и жильцами дома.На собраниях ни чего не решилось(не было кворума)Новая УК ведёт активное обслуживание,старая почти себя не проявляет,на заявки отказывает в услугах,но на сайте по финансам отчитывается и квитанции присылает.Новая УК в квитанциях начисляет долг и пени за потреблённые ресурсы.Счета я оплачиваю прежней УК и долгов нет.Теперь хочу справедливости .Что делать?
, павел, г. Нижний Тагил
Нового договора нет.
На сайтах обеих УК в списках по обслуживанию есть наш дом.
Значит нужно выяснять кто из УК правомочен обслуживать Ваш дом, и потом платить той которая имеет право собирать. Судя по активности, это новая УК