Как доказать суду, что ребенок живет со мной, не прописки городской, живем на сьемном жилье без договора

Хочу подать на алименты, ребенок живет с матерью а прописан у отца. В справке о составе семьи указано , что приписан отец и ребенок. Как доказать суду , что ребенок живет со мной , не прописки городской , живем на сьемном жилье без договора

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут