Срок действия тех паспорта
необходимо ли менять тех паспорт на квартиру (3 этаж, перепланировка не проводилась) если срок его выдачи более 5 лет?
Копия его нужна для подачи пакета документов на признание молодой семьи как нуждающимся в улучшении жилищных условий. Или хватит отметки на нем БТИ.
заранее спасибо!
, Алексей, ст-ца. Староминская
Александр Самарин
Здравствуйте. Тех паспорт (во всяком случае до недавнего времени) не менялся, а просто продлевался. БТИ ставил штамп о продлении в сам техпаспорт и всё. Вот эту копию с отметкой о продлении и подайте.