Завещание не написанно можно ли как то от этого обезопасится?
Здравствуйте. Можно ли получить информацию о наследственное массе дистанционно? И второй вопрос: есть информация что хотят недвижимость переоформить задним числом( наследодатель умер. Завещание не написанно) можно ли как то от этого обезопасится?
Собственник должен собственноручно подписать документы. если будет доказано что подпись поддельная то сделку можно признать недействительной. Общий чат предоставляется клиенту для получения ответа на вопрос в общих чертах. Для более подробной консультации клиент имеет возможность обратиться к выбранному юристу и продолжить консультацию в личном чате. Для этого клиент должен выбрать юриста, нажать на имя в профиле и общение в чате. В чате юрист проконсультирует клиента на все интересующие вопросы и поможет подготовить нужные для клиента документы.