Как лучше поступить и какие действия предпринять?

Здравствуйте, я числюсь студентов "Синергия" в течении 3х семестров. 2 семестра были оплачены, второй симестр был оплачен как задолженность. Сейчас заканчивается третий семестр, который тоже не оплачен и считается как задолженность перед уриверситетом.

Занятия ни разу не посещал, в университет ни шагу не делал, даже в онлайн кабинет не заходил.

В договоое есть пункты :"в случае

В договоре есть пункт: "в случае одностороннего отказа ОБУЧАЮЩЕГОСЯ/ЗАКАЗЧИКА от исполнения настоящего договора во время обучения, оплата, произведенная за обучение в текущем семестте возвращается заказчику в течение 45 дней с даты издания приказа об отчислении, за исключением расходов, понесённых УНИВЕРСИТЕТОМ на организацию обучения"

" В случае одностороннего отказа ОБУЧАЮЩЕГОСЯ/ЗАКАЗЧИКА от Исполнения настоящего договора при наличии финансовой задолженности за обучение, ЗАКАЗЧИК обязуется возместить УНИВЕРСИТЕТУ расходы, понесенные УНИВЕРСИТЕТОМ на организацию обучения. "

Могу ли я рассчитывать на возврат средств за предыдущие семестры и списанием задолженности ща этот семестр? Как лучше поступить и какие действия предпринять?

, Михаил, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут