Здравствуйте Как без согласия матери, дети могут подать на алименты на других детей, и сколько % от зп будут вычитать
, Ирина Белименко, г. Ишим
Наталья Котова
Добрый день, Ирина!
Такое не возможно, только если не оформлена опека на братьев или сестер.
По общему правилу алименты — это выплаты на содержание ребёнка или совершеннолетнего нетрудоспособного члена семьи. Подать на алименты может только один из родителей или приёмный родитель, опекун или попечитель На себя — от супруга: мужа или жены.