Имеют ли они требовать от меня деньги, если ноутбук так и не отремонтировали?
Добрый день. Ноутбук перестал включаться. Сервисный центр начал ремонт, согласовали со мной по телефону стоимость работ 4200. После чего сообщили, что работа проведена, но ноутбук запустить не получилось. Имеют ли они требовать от меня деньги, если ноутбук так и не отремонтировали?
, Татьяна, г. Челябинск