Как дополнить кассационной жалобу, если не понимаешь, а адвокат молчит?
, Анатолий, г. Кимры
Здравствуйте, Анатолий!
Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов
Добрый день!
Готов дополнить кассационной жалобу.
Если Вам необходима консультация или подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.