В МКД есть квартира на которую не оформлены права в ЕГРН, квартира была куплена у застройщика более 7 лет назад, права до сих пор не зарегистрированны

В МКД есть квартира на которую не оформлены права в ЕГРН, квартира была куплена у застройщика более 7 лет назад, права до сих пор не зарегистрированны. С кого УК может взыскать задолженность за ЖКУ по этой квартире если в ней никто не проживает, но периодически производят платежи. Данных о покупателе квариры нет.

, Олеся, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут