Мне нужно расшифровать выписку, узнать есть ли доли в квартире, какую конкретно выписку нужно запрашивать
Мне нужно расшифровать выписку ,узнать есть ли доли в квартире, какую конкретно выписку нужно запрашивать
- Screenshot_20231123_182428.jpg
- Screenshot_20231123_182440.jpg
- Screenshot_20231123_182451.jpg
- Screenshot_20231123_182507.jpg
- Screenshot_20231123_182542.jpg
Ирина, здравствуйте!
Для того чтобы узнать есть ли доли в квартире достаточно на сайте росреестранайти в справочнике интересующую квартиру по адресу или кадастровому номеру. В справочнике отражается информация о количестве зарегистрированных прав собственности на этот объект (по количеству собственников).
Также можно заказать выписку из ЕГРН об основных характеристиках. В ней будут прописаны доли.
Обращаю Ваше внимание с 2023 года в выписке из ЕГРН отсутствуют сведения ФИО собственников, если выписку заказывает не собственник.
Ирина, если мой ответить был полезен для Вас, прошу оставить небольшой отзыв. Мне будет приятно.
Если у Вас остались вопросы обращайтесь. Буду рада помочь.