Как мне понимать сие написанное?

Пришло время по новому закону от 03.11.23 обонкротиться мне через мфц, в связи с чем было мною подано и ими принято заявление и сие деянии. Заявление было подано 20 ноября, а 22 ноября на сайте ЕФРСБ было: Сообщение о возбуждении процедуры внесудебного банкротства гражданина, но дело отсутствует. Как мне понимать сие написанное?

  • bankruptcy_message_13001253
    .pdf
, Сергей, г. Липецк
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока проверяют соответствует ли вы условиям внесудебного банкротства.