Хочу в оплачиваемый отпуск перед декретным
Хочу в оплачиваемый отпуск перед декретным.
Уточнение от клиента
Работаю учителем в школе, стаж 6 лет. Трудоустроилась в январе 2017 года, сейчас обратившись к отдел кадров получила ответ, что не могу получить полный отпуск в 56 дней, так как устроена не с начала учебного года, а в декрет иду по расчетам с 12.03.
, Антон, г. Нарьян-Мар
Иван Агибалов
Здравствуйте .
Уточните. Вы еще не использовали тот ежегодный оплачиваемый отпуск о котором идёт речь в вопросе? Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.