Возврат налога на имущество

Добрый день! подскажите, пожалуйста, я хочу подать документы на получение налогового вычета на покупку квартиры, при этом все документы (договор купли-продажи, зеленка) оформлены на меня, и соотв. подавать о получении буду я как собственник. но платежки из банка об об оплате жилья не соответсвуют (в них указано имя плательщика моего отца, а не мои ф.и.о.) подскажите как быть,получится ли получить вычет из налоговой сдав все документы в таком виде, или нужно доп. писать заявление что я просто доверила свои финансы для отплаты квартиры своему родственнику?

, Анна, г. Челябинск
Алексей Сафонов
Юрист, г. Саратов

Если регистрационная палата приняла эти документы как подтверждающие выполнение условий договора при регистрации перехода права собственности, то все должно быть нормально. Но лучше все-таки представить в ИФНС доверенность, составленную в простой письменной форме, которая подтверждает, что Вы доверили своему отцу внести Ваши деньги по Вашим обязательствам.