Возврат налога на имущество
Добрый день! подскажите, пожалуйста, я хочу подать документы на получение налогового вычета на покупку квартиры, при этом все документы (договор купли-продажи, зеленка) оформлены на меня, и соотв. подавать о получении буду я как собственник. но платежки из банка об об оплате жилья не соответсвуют (в них указано имя плательщика моего отца, а не мои ф.и.о.) подскажите как быть,получится ли получить вычет из налоговой сдав все документы в таком виде, или нужно доп. писать заявление что я просто доверила свои финансы для отплаты квартиры своему родственнику?
Если регистрационная палата приняла эти документы как подтверждающие выполнение условий договора при регистрации перехода права собственности, то все должно быть нормально. Но лучше все-таки представить в ИФНС доверенность, составленную в простой письменной форме, которая подтверждает, что Вы доверили своему отцу внести Ваши деньги по Вашим обязательствам.