Нужна помощь
Здравствуйте.Такая ситуация.Работаю на станции скорой помощи с 10.01.2010г.В 2012 отгулял свой положеный отпуск 42 дня с 6 июня по 18 июля.Теперь устраиваюсь на другую работу(в УФСИН РФ),прошел медкомиссию,теперь жду окончание спецпроверки,которая неизвестно когда закончится...По графику следующий мой отпуск в феврале 2013г(половина)О моем возможном уходе на Скорой уже оповещены.Сегодня мне позвонила инспектор по кадрам и сказала,что отпуск необходимо перенести иначе,если я уволюсь в ближайшее время,то мне придется выплачивать им какой-то долг.Как рассудить эту ситуацию?Помогите.Могу ли я уходить в отпуск в феврале 2013 года и не выплачивать им никакие деньги в случае,если мне придет положительный ответ после спец проверки(даже,если это произойдет в том же,например,феврале месяце,т.е. во время моего отпуска)???
Отпуск должен был быть в январе ,но из-за нехватки персонала перенесли и утвердили на февраль