Здравствуйте, в 2014 году был лишен права управления ТС на 1, 5 года, в 2016 по окончании срока сдал экзамен, но
Здравствуйте, в 2014 году был лишен права управления ТС на 1,5 года, в 2016 по окончании срока сдал экзамен, но удостоверение не сдавал, заявление на утерю делал, но его сотрудники не нашли и сказали делать новые права, я сделал и ездил по ним до 2022 года, пока не пришло время менять права. В итоге оказалось, что я до сих пор лишен, отходил без прав еще 1,5 года, нужно ли мне пересдавать экзамен?
, Роман, г. Москва