Значит ли это, что я обязана разорвать прямой договор с домру?

Такая ситуация: 9.09.2020 был заключен договор с домру на домофон. Собранием собственников (точнее всем нашим жителям известно, что все голоса поддельны, но это доказать не возможно, естественно) было принято решение: Избрать обслуживающей организацией системы «домофон» - ООО УК «СК-эксплуатация» (ОГРН 1176234000150). Определить размер ежемесячной платы за пользование системой «домофон» - 60 рублей 00 копеек в месяц с одного жилого помещения, с ежегодной индексацией на коэффициент, равный годовому индексу потребительских цен на услуги и товары в целом, установленному в РФ в расчетном году за предыдущий год.

При этом договор с нами никто не перезаключал. Почему я не имею право оплачивать услуги по своему договору, а долдна делать это через УК? Значит ли это, что я обязана разорвать прямой договор с домру?

, Алла, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут