Выкупила за собственные средства 1/4 дома, хочу эту долю оформить на ребёнка (17 лет, инвалид) как лучше это сделать: выделить долю или подарить?
Добрый день!
Выкупила за собственные средства 1/4 дома, хочу эту долю оформить на ребёнка (17 лет, инвалид) как лучше это сделать: выделить долю или подарить?
Второй вопрос: могу ли я эти деньги высудить от бывшего мужа (доп.алименты, жилищные СК ст.86) единственное жилье, на данный момент не пригодно для проживания, требуется ремонт. Моя доля 1/4 и 1/4 будет у ребёнка после оформления.
, Вика, г. Ростов-на-Дону