Ежегодно приходит заказное письмо на имя умершего человека
ежегодно приходит заказное письмо на имя умершего человека
, Олег Владимирович Юренко, г. Новороссийск
Юлия Глушанова
Здравствуйте.
Ситуация не очень приятная, но не несущая юридических последствий.
Просто отправьте заказное письмо на адрес отправителя (того, от кого пришло письмо, скорее всего это государственный орган?) и опишите ситуацию, если речь идет о государственное органе, то при наличии у вас свидетельства о смерти приложите к письму копию этого свидетельства.
С уважением