Отказ в переводе на свою должность

Ранее уже обращалась к Вам за консультацией по вопросу временного перевода. Но кадры отказывают в предоставлении прежней должности. Какие мои дальнейшие действия????????????????

, Соня, г. Красноярск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Соня, напомните номер вопроса и уточните, отказ чем обоснован? Письменный отказ или на словах?

Соня
Клиент, г. Красноярск

Вопрос №363892. Отказ в устной форме, утверждая, что мой перевод с потерей должности и якобы человека брали на это место, но вот уже 10 мес. все его готовят и не утверждают. Хотя это нонсенс для нашего предприятия, начальниками сразу назначают без подготовки. После моего звонка о возвращении, этому человеку начали предлагать написать заявление на эту должность, которая 10 мес. якобы была вакансией. Давят каждый раз на потерю должности. Есть ли такое понятие в кадровом производстве???????????????????????????

Соня
Клиент, г. Красноярск

Очень нужен ваш ответ