Что мне грозит за эту информацию ложную?
Добрый вечер! Я написала заявление на свою бывшую подругу, за то что она распространяет клевету про меня моим знакомым. Я указала в заявлении что на неё заводили уголовное дело , что она украла большую сумму денег, этой информацией поделился её друг. Моя бывшая подруга, в ответ написала на меня заявление по статье 306, участковый проверил мою подругу на судимость и уголовное преследование и оказалось, что на неё никогда не заводили уголовные дела и тд. Что мне грозит за эту информацию ложную?
Все известно с ее слов, видимо она таким образом хотела показать вам свою «крутость».