Тогда какой объем переподготовки я должна пройти?
Добрый день.
Имею среднее медицинское образование по специальности Сестринское дело. Более 10 лет не работала в медицине. Хочу вернуться в профессию, но в специальность Медицинский массаж.
Я должна сначала пройти переподготовку по Сестринскому делу, а затем переподготовку по Медицинскому массажу?
Или я могу сразу пройти переподготовку по Медицинскому массажу, пройти аккредитацию и вернуться в профессию?
, Светлана, г. Москва