Стоит ли мне обращаться завтра в полицию и писать заявление?

Сегодня в 16:24 я заказала такси с

Евдокимова 102Б до Берберовской 24, 3 подъезд. Оплатила дорогу в такси переводом, заплатив 500 рублей. Около 9 часов вечера мне пришло уведомление о списании денег в размере 5966 рублей.

Также у водителя не работал телефон, и поэтому попросил воспользоваться моим(картами).

я обратилась в поддержку,там сказали,что деньги уже отправляют,но мне ничего не поступало.

стоит ли мне обращаться завтра в полицию и писать заявление?

, Милена, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обычно Яндекс такси деньги переводит в течении трёх дней.

С, уважением

Да и лучше пишите в поддержку, а не только звонки. На всякий случай сделайте скриншоты переписки, если придётся обращаться в суд.

С, уважением