Можно ли отменить исковое заявление о добровольном соглашении определения местожительства детей после развода?
Здравствуйте. Можно ли отменить исковое заявление о добровольном соглашении определения местожительства детей после развода ?
, Марина, г. Краснодар
Александр Бронштейн
Здравствуйте. Можно ли отменить исковое заявление о добровольном соглашении определения местожительства детей после развода?
Марина, отказаться от любого иска можно в любой момент до вынесения решения. Отказ от иска означает, что с таким иском нельзя обратиться вторй раз. В вашем случае не понятно какой иск? О добровольном соглашении иск не может быть. Нельзя предъявить такой иск — он обязывает т е не доброволен.