Как получить квартиру от государства, за счет статуса ребенка оставшегося без попечения родителей
Как получить квартиру от государства , за счет статуса ребенка оставшегося без попечения родителей . Очередь продвигается очень медленно , боюсь к пенсии не получу
, Никита, г. Иркутск
Олег Ларин
Здравствуйте, Никита!
В каком году ребенку, оставшемуся без попечения родителей, исполнилось 18 лет?
Уточните.