Организация заключила договор с самозанятым работа выла выполнена, оплачена (платежным поручением на банковскую карту), самозанятый выдал чек, но договор со стороны самозанятого не подписал
Здравствуйте. Организация заключила договор с самозанятым работа выла выполнена, оплачена (платежным поручением на банковскую карту), самозанятый выдал чек, но договор со стороны самозанятого не подписал. Началась камеральная проверка, во время которой самозанятый аннулировал чек. Будут ли неподписанные договора иметь силу (выступать доказательством) в подтверждении добросовестного исполнения своих обязательств со стороны организации.
Главное, что чек имеется у вас, остальное, это уже проблемы самозанятого, как им образом он обоснует налоговой свою операцию об отмене выдачи чека.