Зарегистрировалась на госуслугах и вышел долг по кредиту за 2014 год как мне списать или что делать?
Здравствуйте !! Зарегистрировалась на госуслугах и вышел долг по кредиту за 2014 год как мне списать или что делать ?
, Амина, г. Москва
Здравствуйте !! Зарегистрировалась на госуслугах и вышел долг по кредиту за 2014 год как мне списать или что делать ?
Аина, вам надо скриншот уведомлений представить юристам в чат сайта, получить квалифицированную консультацию. При необходимости можете заказать составление необходимых документов.