Нужно ли ещё какое то решение?
Здравствуйте.
Новое ООО, хочу поставить фудтрак возле продуктового магазина, с собственником согласовано.
Вопрос - как это сделать правильно, куда ещё нужно обратиться?
Нужно ли ещё какое то решение?
Установка вплотную к магазину, 6м2(2х3)
- 20231113_134933.jpg
- Screenshot_20231113-114948.jpg
Уточнение от клиента
Город Москва
, Григорий, г. Москва
Антон Кербс
Добрый день.
Если фудтрак будет стоять на земле собственника магазина, то вопросов нет. Получение разрешения на такую торговую точку находится в ведении местной администрации.