Увеличится ли в 2 раза выплата фиксированной части моей пенсии и когда.?
Здравствуйте. Мне 82 года (1941-го года рождения ). Я являюсь пенсионером, получаю страховую пенсию по старости. На сегодня размер
моей фиксированной части пенсии составляет 7567 рублей. Увеличится ли в 2 раза выплата фиксированной части моей пенсии и когда. ? Сергей Фёдорович. Московская область
, Сергей Касаткин, г. Москва