Помогите составить письмо, уведомление как на скриншоте по договору
- IMG_20231126_150526.jpg
, Владимир, с. Вилино
Андрей Логинов
Владимир!
Если Вы претендуете на исполнение обязательств второй стороной заключённого Вами договора, а по правилам статьи 309 Гражданского Кодекса РФ обязательства должны исполняться в соответствии с их условиями, то важно понимать — о каком именно договоре идёт речь и какие именно объекты должны быть переданы Вам согласно условиям договора.
Всего доброго!