Жена ушла на съемную квартиру, выпевает с подругами тоскаеться по мужикам, а я с детьми дома, потомучта дети с

Жена ушла на съемную квартиру, выпевает с подругами тоскаеться по мужикам, а я с детьми дома, потомучта дети с ней не хотят жить что делать, можно ли подать на неë элементы, без развода, официальная зарплата у неë 20000 тысяч а30000 в конверте тобиш не официальная, я очень сильно её люблю но таким поведения нет предела

, Сергей, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Сергей!

Для начала вам нужно направить в суд иск об определении места жительства детей с вами, далее вы имеете право взыскивать с жены алименты на содержание детей, разводиться при этом не обязательно.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Да Вы можете подать на алименты. Докажите ещё то, что она получает «чёрную» зарплату.