Здравствуйте, проблема как в описании, срсод сделал пристрой с задней части моего гаража положив мне плиты
Здравствуйте, проблема как в описании, срсод сделал пристрой с задней части моего гаража положив мне плиты перекрытия на крышу моего гаража, теперь слив воды у меня перекрыт, но дело в том, что гараж и земля у меня не оформлены и владельцем гаража я являюсь только по членской книжке, что мне делать?
, Руслан, г. Тюмень