Обезательно ли расписываться если я беременна

, Ирина, г. Ульяновск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Это лучшее Вам решать стоит или нет регистрировать брак. Ваших отношений и ситуации мы не знаем.

С, уважением

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ирина!

Заданный вами вопрос не относится к компетенции юристов. Регистрировать ли брак в случае вашей беременности должны решить только вы совместно с  папой вашего будущего малыша.

На процедуру беременности, родов и тд наличие или отсутствие зарегистрированного брака никак не влияет.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.