Добрый вечер, купили участок в снт, после оформления документов к нам пришла девушка бухгалтер данного снт и
Добрый вечер,купили участок в снт,после оформления документов к нам пришла девушка бухгалтер данного снт и стала угрожать отключением электроэнергии от общего трансформатора якобы прошлые хозяева подключили его незаконно хотя в членской книжке в отдельной графе указано что подключение счетчика и дальнейшая оплата электричества по месяцам,хотя у нас по документам долгов нет
, Елизавета, г. Москва
Антон Кербс
Здравствуйте.
Бухгалтер наверное ссылается на то, что предыдущие хозяева не оплатили взнос за подключение к электроэнергии.
Если так, то пусть покажет документы на чем они основываются. Вы тоже поясните подробнее, что значит в членской книжке отдельно указано, то есть есть подписи какие-то от председателя СНТ о том, что вы платите за свет?