Сколько будет стоить восстановление документов на дом
Как оформить наследство если выписана с одного адреса и прописана в другом регионе? сколько будет стоить восстановление документов на дом
, Татьяна Говорухина, г. Курск
Анна Иванова
Добрый день! Открытие наследственного дела происходит по месту последнего жительства умершего. Ваша регистрация здесь значения не имеет. Для открытия дела необходимо обратиться к любому нотариусу по месту жительства умершего, представить заявление об открытии наследства и документы, подтверждающие родство. Иные документы, подтверждающие право собственности на имущество, нотариус сможет запросить сам.