Хочу приобрести телефон, но навязывают еще сим карту за 250 руб
Хочу приобрести телефон, но навязывают еще сим карту за 250 руб. Она мне не нужна ,т.к.я уже пользуюсь своей.
, Наталья, г. Ярославль
Вероника Милюхина
Добрый день, Наталья! Согласно ст. 16 Федеральному закону «О защите прав потребителей» продавец не имеет право навязывать покупателю дополнительный товар или услугу, которые выступают в качестве дополнения к приобретаемым покупателем товарам. Вы имеете полное право отказаться от навязанных услуг. А также потребовать книгу жалоб и предложений данного магазина и оставить в ней свой отзыв.