Раздел денежных средств
Здравствуйте, я хочу подать на развод. Совместно нажитого имущества у нас с мужем нет, мы живём на съемной квартире, но есть денежные средства, совместно накопленные в браке, которые лежат в банковском счету, а этот счет открыт на имя мужа. Я понимаю, что не могу снять эти деньги со счета. У меня такой вопрос: что мне нужно сделать, чтобы при разводе поделить эти деньги?
P.S. У нас маленький ребенок 3-х летнего возраста.
Уточнение от клиента
Я боюсь, что мой муж, узнав о том, что я подала на развод, быстренько снимет эти деньги со счета и делить будет уже нечего. Можно как-нибудь заморозить этот счет до суда?
, Анастасия,
у вас есть документы подтверждающие наличие счета и сумма на этом счету?