Хочу уволиться, должна ли я отрабатывать 2 недели или могу предупредить за день?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, работаю в детском мире, прохожу обучение и получается уже почти месяц работаю, сказали, что я еще на испытательном сроке. Хочу уволиться, должна ли я отрабатывать 2 недели или могу предупредить за день?
, Екатерина, г. Улан-Удэ