К кому мне обратиться с заявлением об восстановлении подачи сроков на АГС?
Добрый вечер. Такая проблема.
Я не смог подать на АГС, т.к. меня отговорили что поздно, сроки пропустил и тд. На комиссии тоже самое сказали. Все готово у меня, но они не хотят его смотреть и регистрировать т.к. сроки пропустил и нету смысла. В таком случае вопрос. К кому мне обратиться с заявлением об восстановлении подачи сроков на АГС? Ведь как я говорил, у меня только мои распечатки, они ничего не регистрировали и обжаловать решение (которого нет по АГС) не могу.
Ведь можно же восстановить сроки. Но у кого? И к кому обращаться? И с чем?
Если у вас есть вариант заявления, скиньте ссылку пожалуйста.
, Станислав, г. Кемерово