Если целевой договор потеряло предприятие, могут ли они требовать от меня исполнение его условий?
, Анна, г. Курск
Владимир Красников
Добрый день!
То, что договор утерян, не является основанием для его расторжения, вот если бы расторгнуть договор по всем правилам, тогда всё было бы нормально. А в вашем случае могут найти копию договора, электронную версию договора и прочее.
Вы можете прислать мне договор в чат для правового анализа и дальнейшей консультации или самой почитать договор, особенно положение о досрочном расторжении договора и об ответственности за неисполнение договора.