По ИП не работал и закрыл его недавно летом 23, на гос услугах пришли платежи(прикрепил скрин) что за взнос 17г-22г?

Здравствуйте подскажите, открыл ИП в 08.21 года в начале 22 года оплатил страховые взносы за 21 год. по ИП не работал и закрыл его недавно летом 23, на гос услугах пришли платежи(прикрепил скрин) что за взнос 17г-22г?

  • Взносы
    .jpg
, Евгений, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Это взносы на пенсионное и медицинское страхование. ИП их обязаны платить каждый год за себя.

Евгений
Клиент, г. Киров
Да, но плата за 1 год должна быть фиксированной при доходе не более 300тыс. Около 45
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вне зависимости осуществляется ли Вами деятельность Вы обязаны взносы оплачивать.

С, уважением

Евгений
Клиент, г. Киров
Да я понимаю, вы скрин смотрели? Откуда строчка 17г-22г?

Извините не внимательно посмотрел. Необходимо будет обратиться с заявлением в СФР.

С, уважением