Родной старшей сестре или родным детям
Отец пошел добровольцем на сво и умер.
Нам с сестрой(его родным детям) по 23+ лет. Мы не замужем, живём с мамой(родители развелись ещё в 2012 году). У папы есть ещё страшная сестра, старший брат и младшая сестра. Бабушки/дедушки покинули этот мир ещё до 2017 года.
Сейчас стоит вопрос о распределении выплаты за смерть на СВО добровольца. Кому она должна идти? Родной старшей сестре или родным детям
, Анна, Севастополь