Меня подозревает в краже денег из дома, заявления в полиции нет Деньги я никакие не видела и не брала, что делать и как защитить себя, если будет заявление в полиции
Здравствуйте!
Меня подозревает в краже денег из дома,заявления в полиции нет
Деньги я никакие не видела и не брала,что делать и как защитить себя,если будет заявление в полиции
, Кристина, г. Москва
Ольга Сердюк
Добрый день. В данном случае если будет заявление в полицию у вас несколько путей.
1. Отказаться от каких-либо пояснений и воспользоваться своим правом ст. 51 Конституции РФ, и доказанность вашей виновности либо не виновности переложить на плечи правоохранительных органов.
2. Нанять адвоката, который поможет (либо не поможет) доказать вашу непричастность
3. Самой доказывать, что вы не причастны
Удачи