У меня вопрос как правильно подать жалобу на решение судьи, повестки в суд не было как и решения суда, узнала

Добрый день! У меня вопрос как правильно подать жалобу на решение судьи, повестки в суд не было как и решения суда, узнала только когда было возбуждено исполнительное производство, суд был против бывшего мужа, признана виновной солидарна, хотя понятия не имела вообще о ситуации, хочу подать жалобу и отменить решение судьи, как правильно это сделать?

, Анна, г. Екатеринбург
Антон Кербс
Юридическая компания "Юридическая компания Сенат", г. Новороссийск

Добрый день.

Решение или судебный приказ? Если решение, то нужно ознакомться с делом, чтобы понять правильно ли они вас вызывали в суд. Если не правильно, то обжаловать решение.

Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Анна!

Для ответа на Ваш вопрос, сообщите, пожалуйста, когда в отношении Вас было вынесено решение, каким судом и номер дела если Вам известно. На основе данных сведений, я смогу Вам сказать дальнейшие действия.

Сообщите вышеуказанную информацию мне в чат.