За фиксирование стоимости кв, ипотеку одобрили, но в силу семейных обстоятельств сделку пришлось отменить
Здравствуйте! Я планировала покупку квартиры в ипотеку, был внесен залог 10.000 руб. За фиксирование стоимости кв, ипотеку одобрили , но в силу семейных обстоятельств сделку пришлось отменить. Бронь отказываются возвращать основываясь на договор, я же основываюсь на статью 32 (закон о защите прав потребителей). Договор прикрепляю и переписку тоже :
- IMG_0126.png
- IMG_0127.png
- IMG_0128.png
- IMG_0129.png
- IMG_0130.png
, Алёна, г. Москва