Как правильно составить заявление в прокуратуру на возмещение денежных средств за купленные лекарства, которые положены инвалиду по федеральной программе
Здравствуйте! Как правильно составить заявление в прокуратуру на возмещение денежных средств за купленные лекарства, которые положены инвалиду по федеральной программе. Чеки имеются.
, Екатерина, г. Воронеж