Возврат заказа, оформленного по интернету
заказала крем по интернету. посылка пришла почтой росии в почтовое отделение - хочу отказаться от заказа. могу ли я оплатить только доставку, а крем вернуть??? вот моя почта
, Александра, г. Сочи
Екатерина Диковская
так понимаю посылка была оформлена наложенным платежом? при оплате наложенного платежа необходимо оплачивать суммарную плату, т.е. и за доставку и за товар. Вы можете просто не явиться на почту за посылкой. По истечению месяца она будет отправлена обратно.