Вынесено заочное решение по кредиту С МФО, с которым я не согласна, хочу написать заявление о не согласии

Здравствуйте! Вынесено заочное решение по кредиту С МФО, с которым я не согласна , хочу написать заявление о не согласии требования их о представительских расходах в размере 1000рубле, у меня и так много платежей, а они кроме долга где максимум 150% плюс гос пошлина, еще и представительские расходы предьявили, Что делать как отменить это решение чтобы не платить представительские расходы?

, Татьяна, г. Тольятти

Вынесено заочное решение по кредиту С МФО, с которым я не согласна, хочу написать заявление о не согласии требования их о представительских расходах в размере 1000рубле

Здравствуйте!

Согласно п.1 статьи 238 ГПК РФ, вы вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Заочное решение суда, также может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/2e52cc37ce5b12e5b9ff414280c87a60ea2273ff/

Татьяна
Клиент, г. Тольятти
Спасибо, это мне известно, не знаю, что писать и как мотивировать отказ от представительских расходов

 не знаю, что писать и как мотивировать отказ от представительских расходов

Попробуйте указать на то, что представительские расходы сильно завышены.

Также после вступления решения суда в законную силу, вы вправе направить в суд заявление об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда (статья 203 ГПК РФ)

В заявлении можно указать, что в МФО имеется свой юр.отдел и нет необходимости нанимать представителя, а значит и расходов на представителя быть не должно