Был взят кредит на старую фамилию
Добрый день. Имеется задолженность на мое имя в компании займэкспресс,хотя я не брала. Что делать? Был взят кредит на старую фамилию. Разница месяц смене фамилии.
, Ландыш, г. Казань
Алексей Будников
Имеется задолженность на мое имя в компании займэкспресс, хотя я не брала.
Можете понятней изложить свой вопрос? Как понять имеется задолженность, а кредит не брали?