Можно ли подать иск руководствуясь статьей 234 ГК РФ(потребительская давность)?
Добрый день. подскажите пожалуйста, какие основания могут быть для лишения собственника доли? Если брат не проживает в квартире более 30 лет, не оплачивает коммунальные платежи. Можно ли подать иск руководствуясь статьей 234 ГК РФ(потребительская давность)?
, Мария, г. Москва