И не только демонстрировать прямо единственный для тех кто расторг договора с ЛЖЕУкой как я например в суде

Здравствуйте. Вот такой документ появился у юристов нашей ЛЖЕУКи в 2016 году и начали его демонстрировать в судах. И не только демонстрировать прямо единственный для тех кто расторг договора с ЛЖЕУкой как я например в суде. Подскажите, как этоту "писульку беззаконную признать недействительной а наши правоотношения с ЛЖЕУКа несуществующими?

, Татьяна Касьянова, г. Москва
Уточнение от клиента
Коттеджный поселок. Частный дом. В 2011 году и далее земельный участок в собственности ЗПИФ. Участок под дом покупался у ЗПИФ. Коммуникации введены в эксплуатацию в 2011 году в19 декабря (Есть разрешение на ввод в эксплуатацию.
Уточнение от клиента
Перевела файл в ПДФ возможно так откроется
Уточнение от клиента
Пока, я не получила ответа на свой вопрос в том объеме в котором хотелось бы. Я могла бы увеличить стоимость, но меня интересует качество ответа, а не количество ответов «не о чем»… Я опытный человек и в судах с ЛЖЕУКа уже 10 лет. Было время когда ПРАВОВЕД мне очень помогал… Но, почему-то сегодня, я не вижу чтобы могла найти для себя. Увы… Подожду может кто-то что-то дельное и скажет…

Здравствуйте.

Документ пока не приложился.

Собственно говоря признавать какой-то документ недействительным не всегда обязательно. Если он предъявляется в качестве доказательства в суде например, можно заявить о его подложности и потребовать проведения экспертизы (ст. 79 ГПК РФ).

Татьяна Касьянова
Клиент, г. Москва
Файл открывается при помощи фотографии.

А управляющую компанию в коттеджном поселке выбирали?